ITK Оптический шнур (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м

  • Категория: Кабель витая пара
  • Артикул: FPC09-LCU-SCU-C2L-3M
  • Бренд: ITK
  • Количество в упаковке: 10
  • Количество в ящике: 350

Габариты и вес

Вес, г
44
Нет в наличии
580.58638.00
/шт
  • Способы оплаты
  • Безналичный расчет
  • Оплата при получении Заказа
  • Онлайн оплата Банковской картой
  • Способы доставки
  • Самовывоз

Описание: ITK Оптический шнур (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м

Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются оптические патч-корды. Оптический патч-корд представляет собой волоконно-оптический кабель, оконцованный оптическим разъемом, если кабель оконцован только с одной стороны, такой вид патч-корда называется пигтейлом. Для своих патч-кордов и пигтейлов мы используем только лучшее волокно компании Corning, немаловажным фактором качества патч-корда является также качество разъема и в своих разъемах мы используем только феррулы (Ferrule Connector) японской компании Adamant. Оптические монтажные шнуры или по-другому пигтейлы (в простонародье - поросячий хвостик) представляет собой отрезок кабеля, оконцованный с одной стороны разъемом, второй конец соединяется с волокном с помощью сварки. Длина наших пигтейлов составляет 1,5м. Существуют также одномодовые и многомодовые пигтейлы, одномодовые имеют внешнюю оболочку желтого цвета, многомодовые – оранжевого.

Характеристики: ITK Оптический шнур (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м

Основные

Артикул
FPC09-LCU-SCU-C2L-3M
Бренд
ITK
Цвет внешней оболочки
Желтый
Тип кабеля
Дуплекс
Категория (Cat)
OS2
Длина
3
Тип коннектора подключения 2
SC
Тип коннектора подключения 1
LC

ITK Оптический шнур (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м - отзывы покупателей

Оставить отзыв