ITK Оптический шнур (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),1м

  • Категория: Кабель витая пара
  • Артикул: FPC09-LCU-SCU-C2L-1M
  • Бренд: ITK
  • Количество в упаковке: 10
  • Количество в ящике: 750

Габариты и вес

Вес, г
20
Под заказ
512.33563.00
/шт
  • Способы оплаты
  • Безналичный расчет
  • Оплата при получении Заказа
  • Онлайн оплата Банковской картой
  • Способы доставки
  • Самовывоз

Описание: ITK Оптический шнур (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),1м

FPC09-LCU-SCU-C2L-1M

Характеристики: ITK Оптический шнур (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),1м

Основные

Артикул
FPC09-LCU-SCU-C2L-1M
Бренд
ITK
Тип коннектора подключения 2
SC
Тип коннектора подключения 1
LC
Цвет внешней оболочки
Желтый
Категория (Cat)
OS2
Длина
1
Тип кабеля
Дуплекс

ITK Оптический шнур (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),1м - отзывы покупателей

Оставить отзыв