IEK GROUP – российский производитель, предлагающий решения для проектов в сфере строительства, промышленности и энергетики.
В ассортименте компании свыше 30 тыс. наименований продукции – от электротехники и светотехники до комплексных решений, включающих автоматизацию, программное обеспечение и телекоммуникационное оборудование.
Бренды, входящие в портфель IEK GROUP, отлично зарекомендовали себя в крупнейших проектах в России и за рубежом:
• электротехника IEK – в т.ч. флагманские линейки ARMAT, TITAN, KREPTA, BRITE;
• светотехника IEK, LEDEL и FEREKS;
• телекоммуникационное оборудование ITK;
• оборудование для автоматизации ONI и ПО MasterSCADA;
• решения для солнечной энергетики и накопления энергии NEOSUN.
IEK GROUP в 2024 году отмечает 25-летний юбилей своего бизнеса, и в активе у нее 11 производственных площадок и более 4300 сотрудников.
До 50% прибыли компания инвестирует в развитие производства и RnD. Строгий контроль качества гарантирует отличные характеристики, надежность и уверенность в долгом сроке службы оборудования.
IEK GROUP обладает передовой экспертизой, глубоко понимает потребности клиентов и партнеров и стремится превосходить их ожидания.
Материалы: Каталоги, Листовки, Презентации
Используются для автоматизации и управления различных технологических процессов, в том числе в системах освещения, кондиционирования, вентиляции и т.д.
Изоляторы могут быть использованы в электрооборудовании постоянного и переменного тока частотой 50 Гц и напряжением до 1000 В, и гарантируют отсутствие пробоев между шинами.
Корпус изоляторов изготовлен из особого, стойкого к механическому воздействию, негорючего полимера, обладающего высокими показателями электрического сопротивления.
Изолятор крепится с одной стороны с помощью болта к монтажной пластине или корпусу, с другой стороны к изолятору крепится токоведущая шина. Каждая шина устанавливается минимум на двух изоляторах (на концах шины), а так же возможна установка промежуточных изоляторов (в зависимости от схемы монтажа и длины шины).
Изоляторы могут быть использованы в электрооборудовании постоянного и переменного тока частотой 50 Гц и напряжением до 1000 В, и гарантируют отсутствие пробоев между шинами.
Корпус изоляторов изготовлен из особого, стойкого к механическому воздействию, негорючего полимера, обладающего высокими показателями электрического сопротивления.
- Комментарии